| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-SDC-1 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 4700~4897/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
ACEY-SDC-1 Cette machine de découpe semi-automatique est conçue pour découper des feuilles d'électrodes positives et négatives à partir de matériaux de batteries lithium-ion laminés. Elle utilise un vérin pneumatique pour estampiller des feuilles uniques ou des rouleaux de blancs d'électrodes. Des outils de découpe personnalisés peuvent être fournis selon les spécifications du client, permettant de former et de découper des électrodes de différentes dimensions.
| Taille de poinçonnage | 280x180mm (peut être personnalisé selon les exigences du client) |
| Précision de poinçonnage | ±0.1 mm |
| Vérin de surpression | 3T |
| Course de découpe | 150mm |
| Capacité | 800~2000 EA/H (l'efficacité de la découpe de feuilles est légèrement inférieure) |
| Alimentation électrique | 220V/50Hz |
| Puissance | 100W |
| Air comprimé | 0.5Mpa~0.8 Mpa |
| Dimensions | L590xL415xH900mm |
| Poids de l'équipement | 70KG |