| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-SDC-1 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 4700~4897/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
ACEY-SDC-1 Mesin pemotong die semi-otomatis ini dirancang untuk memotong lembaran elektroda positif dan negatif dari bahan baterai lithium-ion yang dilaminasi.Ini menggunakan tabung tekanan untuk cap lembaran tunggal atau bergulir elektroda kosongAlat-alat die-cut berbentuk khusus dapat disediakan sesuai dengan spesifikasi pelanggan, yang memungkinkan elektroda dalam berbagai dimensi dibentuk dan dipotong.
| Ukuran tusukan | 280x180mm (bisa disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| Keakuratan penumbukan | ± 0,1 mm |
| Silinder pendorong | 3T |
| Tekanan pemotongan mati | 150 mm |
| Kapasitas | 800 ‰ 2000 EA/H (efisiensi pemotongan sheet die sedikit lebih rendah) |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Kekuatan | 100W |
| Udara terkompresi | 00,8 Mpa |
| Dimensi | L590xW415xH900mm |
| Berat peralatan | 70kg |