| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-VPM-400ML |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD1450~1511/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
| Principio de funcionamiento | Fuerza de impacto y fricción |
|---|---|
| Frascos de molienda compatibles | 100ml * 4 |
| Capacidad máxima de alimentación | 1/3 de la capacidad del frasco de molienda |
| Modo de operación | 2 o 4 frascos de molienda funcionando simultáneamente |
| Granularidad de alimentación | Materiales del suelo < 10 mm, otros materiales < 3 mm |
| Granularidad de descarga | Hasta 0.1 µm |
| Tipo de muestra | Duro, medio duro, blando, fibroso, quebradizo, húmedo |
| Velocidad de rotación del frasco de molienda | 1100 rpm |
| Relación de velocidad de rotación | 1 : -2 |
| Modo de transmisión | Transmisión por engranajes y transmisión por correa |
| Control de velocidad | Regulación de velocidad continua |
| Detalles eléctricos | AC110/220V, 50/60Hz, 0.25KW |
| Tiempo máximo de molienda continua | 72 horas (carga completa) |
| Peso (Neto / Bruto) | 30KG / 40KG |
| Dimensión (L*A*A) | 502 mm * 300 mm * 298 mm |
| Tamaño del disco planetario | Diámetro 190 mm * T6 mm |