| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-VPM-400ML |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD1450~1511/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
| কার্যকরী নীতি | ধাক্কা এবং ঘর্ষণ শক্তি |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ মিলিং জার | ১০০ মিলি * ৪ |
| সর্বাধিক খাওয়ানোর ক্ষমতা | এক তৃতীয়াংশ ক্ষমতার মিলিং জার |
| অপারেশন মোড | একযোগে কাজ করা ২ বা ৪টি মিলিং জার |
| গ্রানুলারিটি খাওয়া | মাটির উপাদান < 10 মিমি, অন্যান্য উপাদান < 3 মিমি |
| গ্রানুলারিটি স্রাব | ০.১ মাইক্রোমিটার পর্যন্ত |
| নমুনার ধরন | কঠিন, মাঝারি কঠিন, নরম, ফাইবারযুক্ত, ভঙ্গুর, আর্দ্র |
| গ্রাইন্ডিং জারের ঘূর্ণন গতি | ১১০০ ঘূর্ণন |
| ঘূর্ণন গতির অনুপাত | ১ঃ-২ |
| ড্রাইভ মোড | গিয়ার ড্রাইভ এবং বেল্ট ড্রাইভ |
| গতি নিয়ন্ত্রণ | ধাপবিহীন গতি নিয়ন্ত্রন |
| বৈদ্যুতিক বিবরণ | AC110/220V, 50/60Hz, 0.25KW |
| সর্বাধিক অবিচ্ছিন্ন মিলিং সময় | ৭২ ঘন্টা (পুরো লোড) |
| ওজন (নেট / মোট) | ৩০ কেজি / ৪০ কেজি |
| মাত্রা (L*W*H) | 502mm * 300mm * 298mm |
| প্ল্যানেটারি ডিস্কের আকার | Dia190mm * T6mm |