| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-VPM-400ML |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | USD1450~1511/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
| Principio di funzionamento | Forza di impatto e attrito |
|---|---|
| Barattoli di macinazione compatibili | 100 ml * 4 |
| Capacità massima di alimentazione | 1/3 della capacità del barattolo di macinazione |
| Modalità operativa | 2 o 4 barattoli di macinazione funzionanti contemporaneamente |
| Granulometria di alimentazione | Materiali del suolo < 10 mm, altri materiali < 3 mm |
| Granulometria di scarico | Fino a 0,1 µm |
| Tipo di campione | Duro, medio-duro, morbido, fibroso, fragile, umido |
| Velocità di rotazione del barattolo di macinazione | 1100 giri/min |
| Rapporto di velocità di rotazione | 1 : -2 |
| Modalità di azionamento | Azionamento a ingranaggi e azionamento a cinghia |
| Controllo della velocità | Regolazione continua della velocità |
| Dettagli elettrici | AC110/220V, 50/60Hz, 0,25KW |
| Tempo massimo di macinazione continua | 72 ore (a pieno carico) |
| Peso (Netto / Lordo) | 30 kg / 40 kg |
| Dimensioni (L*W*H) | 502 mm * 300 mm * 298 mm |
| Dimensioni del disco planetario | Diametro 190 mm * T6 mm |