| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-VPM-400ML |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD1450~1511/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
| 作業原理 | 衝撃力と摩擦力 |
|---|---|
| 互い に 合致 する 磨き 器 | 100ml * 4 |
| 最大給餌容量 | 磨き器の容量の1/3 |
| 動作モード | 2つまたは4つの磨き器で同時に作業する |
| 穀物 を 餌 に する | 土壌材料 < 10mm,その他の材料 < 3mm |
| 細分性 の 排放 | 0.1μmまで |
| サンプルタイプ | 硬い,中硬い,柔らかい,繊維のある,壊れやすい,湿った |
| 磨き器の回転速度 | 1100回転/分 |
| 回転速度比 | 1 〜 2 |
| ドライブモード | ギア駆動とベルト駆動 |
| スピード制御 | ステップレス速度調節 |
| 電気 詳細 | AC110/220V,50/60Hz,0.25KW |
| 最大連続磨き時間 | 72時間 (満載) |
| 重量 (純/総) | 30kg / 40kg |
| サイズ (L*W*H) | 502mm * 300mm * 298mm オーバーライン |
| 惑星円盤の大きさ | 直径190mm*T6mm |