| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-VPM-400ML |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD1450~1511/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
| Princípio de Funcionamento | Força de impacto e atrito |
|---|---|
| Frascos de Moagem Compatíveis | 100ml * 4 |
| Capacidade Máxima de Alimentação | 1/3 da capacidade do frasco de moagem |
| Modo de Operação | 2 ou 4 frascos de moagem trabalhando simultaneamente |
| Granulometria de Alimentação | Materiais de solo < 10mm, outros materiais < 3mm |
| Granulometria de Descarga | Até 0,1 µm |
| Tipo de Amostra | Duro, médio-duro, mole, fibroso, quebradiço, úmido |
| Velocidade de Rotação do Frasco de Moagem | 1100rpm |
| Relação de Velocidade de Rotação | 1 : -2 |
| Modo de Acionamento | Acionamento por engrenagem e acionamento por correia |
| Controle de Velocidade | Regulação de velocidade contínua |
| Detalhes Elétricos | AC110/220V, 50/60Hz, 0,25KW |
| Tempo Máximo de Moagem Contínua | 72 horas (carga total) |
| Peso (Líquido / Bruto) | 30KG / 40KG |
| Dimensão (C*L*A) | 502mm * 300mm * 298mm |
| Tamanho do Disco Planetário | Diâmetro 190mm * T6mm |