| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-VPM-400ML |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD1450~1511/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
| Principe de fonctionnement | Force d'impact et de friction |
|---|---|
| Bocaux de broyage compatibles | 100 ml * 4 |
| Capacité d'alimentation maximale | 1/3 de la capacité du bocal de broyage |
| Mode de fonctionnement | 2 ou 4 bocaux de broyage fonctionnant simultanément |
| Granulométrie d'alimentation | Matériaux du sol < 10 mm, autres matériaux < 3 mm |
| Granulométrie de décharge | Jusqu'à 0,1 µm |
| Type d'échantillon | Dur, mi-dur, mou, fibreux, cassant, humide |
| Vitesse de rotation du bocal de broyage | 1100 tr/min |
| Rapport de vitesse de rotation | 1 : -2 |
| Mode d'entraînement | Entraînement par engrenages et entraînement par courroie |
| Contrôle de la vitesse | Régulation de vitesse progressive |
| Détails électriques | AC110/220V, 50/60Hz, 0,25KW |
| Temps de broyage continu maximum | 72 heures (pleine charge) |
| Poids (Net / Brut) | 30 KG / 40 KG |
| Dimensions (L*l*H) | 502 mm * 300 mm * 298 mm |
| Taille du disque planétaire | Dia190 mm * T6 mm |