| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-VPM-400ML |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD1450~1511/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
| Принцип работы | Сила удара и трения |
|---|---|
| Совместимые мельничные стаканы | 100 мл * 4 |
| Максимальная загрузка | 1/3 объема мельничного стакана |
| Режим работы | Одновременная работа 2 или 4 мельничных стаканов |
| Размер частиц исходного материала | Почвенные материалы < 10 мм, другие материалы < 3 мм |
| Размер частиц после измельчения | До 0,1 мкм |
| Тип образца | Твердые, средне-твердые, мягкие, волокнистые, хрупкие, влажные |
| Скорость вращения мельничного стакана | 1100 об/мин |
| Соотношение скоростей вращения | 1 : -2 |
| Тип привода | Зубчатый и ременной привод |
| Регулировка скорости | Бесступенчатая регулировка скорости |
| Электрические параметры | AC110/220V, 50/60Hz, 0.25KW |
| Максимальное время непрерывного измельчения | 72 часа (при полной нагрузке) |
| Вес (нетто / брутто) | 30 кг / 40 кг |
| Размеры (Д*Ш*В) | 502 мм * 300 мм * 298 мм |
| Размер планетарного диска | Диаметр 190 мм * Толщина 6 мм |