| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 5800~8000/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
1200 мм Призматический батарейный модуль Складывание и прессование машины с давлением 500 кг
Описание продукта
ACEY-SP1200 призматический модуль аккумулятора кладки и прессовая машина предназначена для кладки, сжатия и застегивания призматических литийных батарейных элементов, с использованием сервомотора, шаровой винтовой модуль,и планетарная коробка передач для доставки точной и стабильной силы нажатия, управляемой регулятором давления, с максимальной тягой, превышающей 500 кг; он поддерживает быструю смену модели, позволяет точно контролировать удар и давление накладывания и имеет тройную защиту, включая ограничения программного обеспечения,аппаратные ограничительные переключатели, и ограничения давления, чтобы предотвратить чрезмерное сжатие, обеспечивая высокую точность прессования, безопасность и согласованность в сборке батарейного модуля.
Характеристики продукта
Основной технический параметр
| Эффективность оборудования | 50 групп/час (10PCS) батарейные элементы) |
| Уровень прививки оборудования | ≥98% |
| Экструзионный ход | 1200 мм |
| Приспособимый диапазон размеров | Л:50 ~ 250 мм; |
| W:20 ~ 100 мм; | |
| H: 100 ~ 300 мм; | |
| Максимальное давление накладывания | 500 кг |
| Ошибка регулирования давления | 0. 1 кг |
| Система управления | ПЛК + сенсорный экран |
| Потребление входной мощности | 1 кВт |
| Входное питание | AC220V/50HZ |
| Источник сжатого воздуха | Никаких |
| Сенсорный экран | 7-дюймовый сенсорный экран |
| Ссылка на внешний вид оборудованияРазмер | L*W*H=2370*500*1400 мм |
| Вес | 400 кг |
Экран продукции
![]()
![]()