| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 5800~8000/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
1200mm Prismatische Batterie-Modul-Stack- und Pressen-Maschine mit 500KG Druck
Beschreibung des Produkts
ACEY-SP1200-Maschine zum Stapeln und Pressen von prismatischen Batteriemodule ist für das Stapeln, Komprimieren und Anlegen von prismatischen Lithiumbatteriezellen mit einem Servomotor, einem Kugelschraubmodul,mit einer Leistung von mehr als 100 W und einer Leistung von mehr als 100 W,, mit einem maximalen Schub von mehr als 500 kg; er unterstützt einen schnellen Modellwechsel, ermöglicht eine präzise Steuerung des Stapelzugs und des Drucks und verfügt über einen dreifachen Schutz, einschließlich Softwaregrenzen,Hardwaregrenzschalter, und Druckgrenzwerte, um eine Überkompression zu verhindern und eine hohe Präzision, Sicherheit und Konsistenz bei der Montage von Batteriemodule sicherzustellen.
Produktmerkmale
Haupttechnischer Parameter
| Effizienz der Ausrüstung | 50 Gruppen/Stunde (10PCS) Batteriezellen) |
| Ausrüstungs-Einpflanzungsrate | ≥ 98% |
| Extrusionsschlag | 1200 mm |
| Anpassbarer Größenbereich | L:50 bis 250 mm". |
| W:20 ~ 100 mm". | |
| H: 100 bis 300 mm". | |
| Maximaler Stapeldruck | 500 Kilo |
| Druckregelungsfehler | 0. 1 kg |
| Steuerungssystem | PLC+Touch-Bildschirm |
| Leistungsaufnahme | 1 kW |
| Eingangsstromversorgung | AC220V/50HZ |
| Druckluftquelle | Keine |
| Berührungsschirm | 7 Zoll Touchscreen |
| Aussehen der Ausrüstunge Größe | L*W*H=2370*500*1400mm |
| Gewicht | 400 Kilo |
Produktanzeige
![]()
![]()