| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 5800~8000/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
1200mm Prismatic Battery Module Stacking And Pressing Machine Dengan Tekanan 500KG
Deskripsi Produk
ACEY-SP1200 prismatic battery module stacking and pressing machine dirancang untuk stacking, compressing and strapping prismatic lithium battery cells, menggunakan servo motor, modul sekrup bola,dan gearbox planet untuk memberikan kekuatan menekan yang tepat dan stabil dikendalikan oleh pengontrol tekanan, dengan dorongan maksimum lebih dari 500 kg; mendukung perubahan model yang cepat, memungkinkan kontrol yang akurat dari stroke stacking dan tekanan dan memiliki perlindungan tiga kali lipat termasuk batas perangkat lunak,Switch batas perangkat keras, dan batas tekanan untuk mencegah kompresi berlebihan, memastikan akurasi penekanan yang tinggi, keamanan, dan konsistensi dalam perakitan modul baterai.
Fitur Produk
Parameter teknis utama
| Efisiensi Peralatan | 50 kelompok/jam (10PCS) sel baterai) |
| Tingkat pencangkokan peralatan | ≥98% |
| Stroke ekstrusi | 1200 mm |
| Rentang ukuran yang dapat disesuaikan | L:50 ~ 250mm; |
| W:20 ~ 100 mm; | |
| H: 100 ~ 300 mm; | |
| Tekanan tumpukan maksimum | 500kg |
| Kesalahan kontrol tekanan | 0. 1 kg |
| Sistem kontrol | PLC + layar sentuh |
| Konsumsi daya input | 1KW |
| Sumber daya input | AC220V/50HZ |
| Sumber udara terkompresi | Tidak ada |
| Layar sentuh | 7 inci layar sentuh |
| Referensi penampilan peralatanUkuran | L*W*H=2370*500*1400mm |
| Berat badan | 400kg |
Tampilan Produk
![]()
![]()