| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 5800~8000/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
1200mm 프리스마틱 배터리 모듈 500KG 압력과 함께 스택 및 압축 기계
제품 설명
ACEY-SP1200 프리스마틱 배터리 모듈 스파킹 및 프레스링 기계는 서버 모터, 볼 스크루 모듈을 사용하여 프리스마틱 리?? 배터리 셀을 스파킹, 압축 및 스트랩하도록 설계되었습니다.그리고 행성 기어박스, 압력 조절기로 제어되는 정확하고 안정적인 압력력을 전달하기 위해, 최대 추진력 500kg를 초과; 빠른 모델 변경을 지원, 스파킹 스트로크와 압력의 정확한 제어를 허용하고 소프트웨어 제한을 포함하여 세 배 보호 기능을 갖추고,하드웨어 제한 스위치, 압력 제한 턱은 과잉 압축을 방지하여 높은 압축 정확성, 안전성 및 배터리 모듈 조립의 일관성을 보장합니다.
제품 특성
주요 기술 매개 변수
| 장비 효율성 | 50 그룹/시간 (10PCS) 배터리 전지) |
| 장비 이식 비율 | ≥98% |
| 추출 도동 | 1200mm |
| 조정 가능한 크기 범위 | L:50~250mm· |
| W:20~ 100mm· | |
| H: 100~300mm· | |
| 최대 스택 압력 | 500kg |
| 압력 조절 오류 | 0. 1kg |
| 제어 시스템 | PLC + 터치 스크린 |
| 입력 전력 소비 | 1KW |
| 입력 전원 공급 | AC220V/50HZ |
| 압축 공기 소스 | 아무 것도 |
| 터치 화면 | 7인치 터치 스크린 |
| 장비 외관 참조크기 | L*W*H=2370*500*1400mm |
| 무게 | 400kg |
제품 표시
![]()
![]()