| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 5800~8000/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
1200mmプリズマ式電池モジュール 500KGの圧力を持つスタッキング・プレッシング・マシン
製品説明
ACEY-SP1200 プリズマ式電池モジュールのスタッキングとプレッシング機械は,サーボモーター,ボールスクリューモジュールを使用し,プリズマ式リチウム電池セルをスタッキング,圧縮,ストラップするために設計されています.プレッシャーコントローラによって制御される精確で安定したプレッシングフォースを供給する惑星ギアボックス500 kg を超えた最大推力を持つ. 急速なモデル変更をサポートし,スタッキングストロークと圧力の正確な制御を可能にし,ソフトウェア制限を含む三重保護機能があります.ハードウェアの制限スイッチ圧迫を防止し,電池モジュール組成における高圧迫精度,安全性,一貫性を確保します.
製品の特徴
主な技術パラメータ
| 設備 の 効率性 | 50グループ/時間 (10PCS) バッテリーセル) |
| 機器の移植率 | ≥98% |
| エクストルーションストローク | 1200mm |
| 調整可能なサイズ範囲 | L について:50~250mm" |
| W:20~ 100mm" | |
| H: 100~300mm" | |
| 積み重ねの最大圧 | 500KG |
| 圧力制御の誤り | 0. 1kg |
| 制御システム | PLC+タッチスクリーン |
| 入力電力の消費量 | 1KW |
| 入力電源 | AC220V/50HZ |
| 圧縮空気源 | ない |
| タッチスクリーン | 7インチタッチスクリーン |
| 機器の外観参照サイズ | L*W*H=2370*500*1400mm |
| 体重 | 400キロ |
製品表示
![]()
![]()