| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | АСЕИ-PCT501-512 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 4260~4686/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Машина для классификации емкости литий-ионных ячеек 5В 1А 512 каналов
Описание продукта
Машина для классификации емкости литий-ионных батарей ACEY-PCT501-512 предназначена для формирования, классификации емкости и тестирования производительности литий-ионных батарей.Это система тестирования батареи, состоящая из компьютера и микроконтроллера устройства.С отличными экономическими показателями, он является важным инструментом тестирования и производства для производителей батарей.,классификационные учреждения и научно-исследовательские учреждения.
Система управляется с помощью компьютера, который отправляет команды и собирает данные, в то время как клавиатура позволяет ручную работу и отображение параметров и состояния системы в режиме реального времени.Доска постоянного тока, управляемый процессором, обеспечивает точное регулирование постоянного тока и постоянного напряжения во время испытаний.
Структура оборудования
Основной технический параметр
| Структура оборудования (устройства) | |
| Количество каналов устройства | 512 каналов |
| Размер (ширина * глубина * высота) см | 160*55*184 |
| Форма зажима | Цилиндрическая четырехпроводная фиксация |
| Цвет устройства | Белый |
| Расстояние до центра зажима | 40 мм/35 мм |
| Высота батареи поддержки | Регулируется в диапазоне 10-100 мм |
| Рабочая мощность | Трехфазный пятипроводный Система ac380v±10%, 50 Гц |
| Рассеивание рабочей мощности | ≤27КВ |
| Рабочая среда | Температура 0-40 °C, относительная влажность ≤ 80% |
| Способ рассеивания тепла | Природный впуск ветра и выпуск воздуха вверх |
| Параметр канала | |
| Диапазон испытаний напряжения | 0-5В, разрешение 1MV |
| Диапазон напряжения батареи | Заряд 0-4,5 В: разряд 4,5-2 В |
| Диапазон постоянного напряжения | 2.5V-4.5V |
| Точность напряжения | ± ((1‰ показание +1‰ полный) |
| Текущий диапазон | 10mA-1A, Разрешение: 1mA |
| Текущая точность | ± ((1‰ показание +1‰ полный) |
| Режим управления | Работа на оборудовании для подключения компьютеров, все |
| Управление машиной | |
| Функция программного обеспечения | |
| Режим связи | 485 рупий, скорость передачи 57,600 |
| Набор процессов | Максимально 32 шага работы и 256 циклов |
| Режим зарядки | Постоянный ток, постоянное напряжение |
| Ограничение на зарядку | Напряжение, ток, время, емкость |
| Погашение | Постоянный ток |
| Условия прерывания сброса | Напряжение, время, емкость |
| Защитная функция | Перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение и т.д. |
| Временный диапазон | 0 - 30 000 минут |
| Точность времени | ≤±1‰ |
| Период проверки отбора проб | ≤ 8 с |
| Минимальная частота записи данных | ≤ 8 с |
| Классификация батареи | По емкости, времени, платформе сброса и т.д. |
| Обработка данных | Данные, графики и схемы циклов |
Экран продукции
![]()
![]()