| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-PCT501-512 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 4260~4686/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
5V 1A 512 Channel Pouch Lithium Ion Cell Capacity Grading Machine
Deskripsi Produk
ACEY-PCT501-512 bag lithium ion cell capacity grading machine dirancang untuk pembentukan, grading kapasitas, dan pengujian kinerja bag lithium-ion battery.Ini adalah sistem pengujian baterai master-slave yang terdiri dari komputer dan mikrokontroler perangkat.Dengan kinerja biaya yang sangat baik, ini adalah alat pengujian dan produksi penting bagi produsen baterai.,fasilitas penilaian, dan lembaga penelitian.
Sistem ini dikendalikan melalui komputer, yang mengirim perintah dan mengumpulkan data, sementara keyboard memungkinkan operasi manual dan tampilan real-time dari parameter dan status sistem.Papan arus konstan, dikelola oleh CPU, memberikan kontrol arus konstan dan tegangan konstan yang tepat selama pengujian.
Struktur Peralatan
Parameter teknis utama
| Struktur Peralatan (Perangkat) | |
| Jumlah saluran perangkat | 512 Saluran |
| Ukuran (lebar * kedalaman * tinggi) cm | 160*55*184 |
| Bentuk penjepit | Perlengkapan empat kawat silinder |
| Warna perangkat | Putih |
| Jarak pusat penjepit | 40mm/35mm |
| Ketinggian baterai pendukung | Disesuaikan dalam kisaran 10-100mm |
| Kekuatan kerja | Tiga fase lima kawat sistem ac380v±10%, 50hz |
| Pergeseran daya kerja | ≤27kw |
| Lingkungan kerja | Suhu 0-40 °C, kelembaban relatif ≤ 80% |
| Metode disipasi panas | Asupan angin alami dan buang ke atas |
| Parameter Saluran | |
| Jangkauan pengujian tegangan | 0-5V, resolusi 1MV |
| Kisaran tegangan baterai | Muatan 0-4.5V: Pelepasan 4.5-2V |
| Rentang tegangan konstan | 2.5V-4.5V |
| Keakuratan tegangan | ± ((1‰ membaca +1‰ penuh) |
| Jangkauan arus | 10mA-1A, Resolusi: 1mA |
| Keakuratan saat ini | ± ((1‰ membaca +1‰ penuh) |
| Modus kontrol | Pekerjaan peralatan koneksi komputer, Seluruh |
| Kontrol mesin | |
| Fungsi Software | |
| Modus komunikasi | 485 rupiah, laju 57 baud,600 |
| Set proses | Maksimal 32 langkah kerja dan 256 siklus |
| Mode pengisian | Arus konstan, tegangan konstan |
| Kondisi pemotongan pengisian | Tegangan, arus, waktu, kapasitas |
| Pemberhentian | Arus konstan |
| Kondisi pemotongan pembuangan | Tegangan, waktu, kapasitas |
| Fungsi perlindungan | Tambahan tegangan, kekurangan tegangan, kelebihan arus, kekurangan arus, kelebihan kapasitas, dll. |
| Jangka waktu | 0 - 30.000 menit |
| Keakuratan waktu | ≤ ± 1‰ |
| Periode pemeriksaan pengambilan sampel | ≤ 8 s |
| Frekuensi rekaman data minimum | ≤ 8 s |
| Pengelompokan baterai | Menurut kapasitas, waktu, platform pembuangan, dll. |
| Pengolahan data | Data, grafik, dan diagram loop |
Tampilan Produk
![]()
![]()