| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-PCT501-512 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 4260~4686/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
5V 1A 512 채널 포스 리?? 이온 셀 용량 등급 기계
제품 설명
ACEY-PCT501-512 포스 리?? 이온 셀 용량 등급 기계는 포스 리?? 이온 배터리의 형성, 용량 등급 및 성능 테스트를 위해 설계되었습니다.그것은 컴퓨터와 장치의 마이크로 컨트롤러로 구성된 마스터·슬래브 배터리 테스트 시스템입니다., 첨단 구조, 신뢰할 수있는 성능, 쉬운 조작 및 높은 효율을 특징으로합니다. 우수한 비용 성능으로 배터리 제조업체에 대한 필수 테스트 및 생산 도구입니다.,등급 시설과 연구 기관.
이 시스템은 컴퓨터를 통해 제어되며 명령어를 보내고 데이터를 수집하며 키보드는 수동 조작과 매개 변수 및 시스템 상태를 실시간으로 표시 할 수 있습니다.일정한 전류 보드, CPU에 의해 관리, 테스트 중에 정확한 일정한 전류와 일정한 전압 조절을 제공합니다.
장비 구조
주요 기술 매개 변수
| 장비의 구조 (장치) | |
| 장치 채널 수 | 512 채널 |
| 크기 (폭 * 깊이 * 높이) cm | 160*55*184 |
| 클램프 형태 | 실린더형 4선 고정장치 |
| 장치의 색상 | 흰색 |
| 클램프 중심 거리 | 40mm/35mm |
| 지원 배터리 높이 | 10~100mm 범위 내에서 조절할 수 있습니다. |
| 작동력 | 3단계 5선 시스템 ac380v±10%, 50hz |
| 작업 전력 소모 | ≤27kw |
| 업무 환경 | 온도 0-40 °C, 상대 습도 ≤80% |
| 열 분비 방법 | 천연 바람 흡입 및 상향 배기가스 |
| 채널 매개 변수 | |
| 전압 테스트 범위 | 0-5V, 1MV 해상도 |
| 배터리 전압 범위 | 0~4.5V 충전: 4.5-2V 방출 |
| 일정한 전압 범위 | 2.5V-4.5V |
| 전압 정확도 | ± ((1‰ 읽기 +1‰ 완전) |
| 전류 범위 | 10mA-1A, 해상도: 1mA |
| 현재 정확도 | ± ((1‰ 읽기 +1‰ 완전) |
| 제어 모드 | 컴퓨터 연결 장비 작업 전체 |
| 기계 제어 | |
| 소프트웨어 기능 | |
| 통신 방식 | 485달러, 보드율 57달러600 |
| 프로세스 세트 | 최대 32개의 작업 단계와 256개의 사이클 |
| 충전 모드 | 일정한 전류, 일정한 전압 |
| 충전 제한 조건 | 전압, 전류, 시간, 용량 |
| 면책 | 일정한 전류 |
| 방출 차단 조건 | 전압, 시간, 용량 |
| 보호 기능 | 과전압, 과전압, 과전류, 과전류, 과용량 등 |
| 시간 범위 | 0 ~ 30,000분 |
| 시간 정확성 | ≤±1‰ |
| 샘플링 검사 기간 | ≤ 8s |
| 최소 데이터 기록 주파수 | ≤ 8s |
| 배터리 등급 | 용량, 시간, 배charge 플랫폼 등 |
| 데이터 처리 | 데이터, 그래프, 루프 다이어그램 |
제품 표시
![]()
![]()