| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-SWM-C |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 14500~14800/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
ACEY-SWM-C ist eine halbautomatische zylindrische Wickelmaschine, die speziell für das Wickeln von zylindrischen Lithium-Ionen-Batteriestangen ausgelegt ist.es bietet eine deutlich höhere Wicklungswirksamkeit und eine verbesserte AusrichtungDies macht es zu einer idealen Lösung für verschiedene Anforderungen an die Wicklung von zylindrischen Batterien in Lithiumbatterien-F&E-Laboren.
| Durchmesser der Nadel | F3mm, F4mm, F5mm (nach Kundenanforderungen anpassbar) |
| Länge der Positiv- und Negativplatten | 90 mm bis 650 mm |
| Breite der Positiv- und Negativplatten | 28 mm bis 58 mm |
| Durchmesser der Zwerchfläche | 30 mm bis 60 mm |
| Bandbreite | 8 mm bis 16 mm |
| Genauigkeit der Wicklung | ≤ ± 0,3 mm (Ausrichtungsschaden zwischen Zwerchfell und positiven/negativen Platten) |
| Geschwindigkeit | 5 bis 7 Stück/min |
| Luftquelle | 00,5-0,7 Mpa |
| Stromquelle | AC220V 50HZ, Leistung: 1,0KW |
| Größe der Ausrüstung | 1600 mm x 1300 mm x 1500 mm |
| Gewicht | Ungefähr 600 kg |