| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-SWM-C |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 14500~14800/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
L'ACEY-SWM-C est une machine semi-automatique à enroulement cylindrique spécialement conçue pour le processus d'enroulement de pièces cylindriques de poteaux de batteries lithium-ion.il offre une efficacité d'enroulement nettement supérieure et un alignement amélioréIl s'agit donc d'une solution idéale pour répondre aux exigences variées en matière d'enroulement de batteries cylindriques dans les laboratoires de R&D de batteries au lithium.
| Diamètre de l'aiguille | F3mm, F4mm, F5mm (personnalisable selon les exigences du client) |
| Longueur des plaques positives et négatives | 90 mm à 650 mm |
| Largeur des plaques positives et négatives | 28 mm à 58 mm |
| Largeur du diaphragme | 30 mm à 60 mm |
| Largeur du ruban | 8 mm à 16 mm |
| Précision de l'enroulement | ≤ ± 0,3 mm (erreur d'alignement entre le diaphragme et les plaques positives/négatives) |
| Vitesse | 5 à 7 pièces/min |
| Source d'air | 0.5 à 0,7 Mpa |
| Source de puissance | AC220V 50HZ, puissance: 1,0 kW |
| Taille de l'équipement | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Le poids | Environ 600 kg |