| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-إدارة النفايات الصلبة-C |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 14500~14800/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
ACEY-SWM-C آلة التلفين الأسطواني شبه الأوتوماتيكية مصممة خصيصًا لعملية التلفين لقطع قطب بطارية ليثيوم أيون الأسطوانية. بالمقارنة مع معدات التلفين اليدوي ،أنها توفر كفاءة عالية بشكل ملحوظ وتحسين التواء، إلى جانب مرونة أكبر في استيعاب أبعاد البطارية المختلفة. وهذا يجعلها حلا مثاليا لمتطلبات مختلفة لف البطارية الأسطوانية في مختبرات البطارية الليثيوم R & D.
| قطر الإبرة | ف3mm، ف4mm، ف5mm (يمكن تخصيصها وفقا لمتطلبات العميل) |
| طول اللوحات الإيجابية والسلبية | 90mm~650mm |
| عرض اللوحات الإيجابية والسلبية | 28mm~58mm |
| عرض الحجاب الحاجز | 30mm~60mm |
| عرض الشريط | 8mm~16mm |
| دقة التلف | ≤ ± 0.3mm (خطأ التواء بين الحجاب الحاجز والصفائح الإيجابية / السلبية) |
| السرعة | 5 ~ 7 أجزاء/دقيقة |
| مصدر الهواء | 0.5 ~ 0.7 Mpa |
| مصدر الطاقة | AC220V 50HZ، الطاقة: 1.0KW |
| حجم المعدات | 1600ملم × 1300ملم × 1500ملم |
| الوزن | حوالي 600 كجم |