| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-SWM-C |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 14500~14800/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
ACEY-SWM-C полуавтоматическая цилиндрическая обмотка специально разработана для процесса обмотки цилиндрических литий-ионных батарейных столбов.обеспечивает значительно более высокую эффективность обмотка и улучшение выравниванияЭто делает его идеальным решением для различных требований к обмотке цилиндрических батарей в лабораториях исследований и разработок литийных батарей.
| Диаметр иглы | Ф3мм, Ф4мм, Ф5мм (настраивается в соответствии с требованиями заказчика) |
| Длина положительных и отрицательных пластин | 90 мм ~ 650 мм |
| Ширина положительных и отрицательных пластин | 28 мм~58 мм |
| Ширина диафрагмы | 30 мм ~ 60 мм |
| Ширина ленты | 8 мм~16 мм |
| Точность намотки | ≤±0,3 мм (ошибка выравнивания между диафрагмой и положительными/отрицательными пластинами) |
| Скорость | 5 ~ 7 шт/мин |
| Источник воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Источник питания | AC220V 50HZ, мощность: 1,0KW |
| Размер оборудования | 1600 мм х 1300 мм х 1500 мм |
| Вес | Примерно 600 кг. |