| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-SWM-C |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 14500~14800/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
ACEY-SWM-C adalah mesin gulung silindris semi-otomatis yang dirancang khusus untuk proses penggulungan kutub baterai lithium-ion silindris. Dibandingkan dengan peralatan penggulungan manual, mesin ini memberikan efisiensi penggulungan yang jauh lebih tinggi dan keselarasan yang lebih baik, serta fleksibilitas yang lebih besar dalam mengakomodasi berbagai dimensi baterai. Hal ini menjadikannya solusi ideal untuk berbagai kebutuhan penggulungan baterai silindris di laboratorium R&D baterai lithium.
| Diameter jarum | Φ3mm, Φ4mm, Φ5mm (dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Panjang pelat positif dan negatif | 90mm~650mm |
| Lebar pelat positif dan negatif | 28mm~58mm |
| Lebar diafragma | 30mm~60mm |
| Lebar pita | 8mm~16mm |
| Akurasi penggulungan | ≤±0.3mm (kesalahan keselarasan antara diafragma dan pelat positif/negatif) |
| Kecepatan | 5~7 Pcs/menit |
| Sumber udara | 0.5~0.7 Mpa |
| Sumber daya | AC220V 50HZ, Daya: 1.0KW |
| Ukuran peralatan | 1600mm x 1300mm x 1500mm |
| Berat | Sekitar 600KG |