| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-एसडब्ल्यूएम-सी |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 14500~14800/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-SWM-C अर्ध-स्वचालित बेलनाकार घुमावदार मशीन विशेष रूप से बेलनाकार लिथियम आयन बैटरी पोल टुकड़ों की घुमावदार प्रक्रिया के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह काफी अधिक घुमावदार दक्षता और बेहतर संरेखण प्रदान करता है, साथ ही विभिन्न बैटरी आयामों को समायोजित करने में अधिक लचीलापन। यह इसे लिथियम बैटरी आर एंड डी प्रयोगशालाओं में विविध बेलनाकार बैटरी घुमाव आवश्यकताओं के लिए एक आदर्श समाधान बनाता है।
| सुई का व्यास | Ф3mm, Ф4mm, Ф5mm (ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित) |
| सकारात्मक और नकारात्मक प्लेटों की लंबाई | 90mm~650mm |
| सकारात्मक और नकारात्मक प्लेटों की चौड़ाई | 28 मिमी~58 मिमी |
| डायफ्राम की चौड़ाई | 30mm~60mm |
| टेप की चौड़ाई | 8mm~16mm |
| घुमाव की सटीकता | ≤±0.3mm (डायफ्राम और सकारात्मक/नकारात्मक प्लेटों के बीच संरेखण त्रुटि) |
| गति | 5 से 7 पीसी/मिनट |
| वायु स्रोत | 0.5~0.7 Mpa |
| विद्युत स्रोत | AC220V 50HZ, शक्तिः 1.0KW |
| उपकरण का आकार | 1600mm x 1300mm x 1500mm |
| वजन | लगभग 600 किलो |