| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-SWM-C |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 14500~14800/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
ACEY-SWM-C la máquina de bobinado cilíndrico semiautomática está diseñada específicamente para el proceso de bobinado de piezas de postes de baterías de iones de litio cilíndricas.ofrece una eficiencia de enrollamiento significativamente mayor y una mejor alineaciónEsto lo convierte en una solución ideal para los diversos requisitos de enrollamiento de baterías cilíndricas en los laboratorios de I+D de baterías de litio.
| Diámetro de la aguja | F3mm, F4mm, F5mm (se puede personalizar según los requisitos del cliente) |
| Duración de las placas positivas y negativas | 90 mm ~ 650 mm |
| Ancho de las placas positivas y negativas | 28 mm ~ 58 mm |
| Ancho del diafragma | 30 mm hasta 60 mm |
| Ancho de la cinta | 8 mm ~ 16 mm |
| Precisión del enrollamiento | ≤ ± 0,3 mm (error de alineación entre el diafragma y las placas positivas/negativas) |
| Velocidad | 5 ~ 7 piezas/min |
| Fuente de aire | 0.5 ~ 0.7 Mpa |
| Fuente de energía | AC220V 50HZ, potencia: 1,0KW |
| Tamaño del equipo | Se trata de un vehículo de la categoría M3 |
| Peso | Aproximadamente 600KG |