| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 4800~5420/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Die Ultraschallschweißmaschine ACEY-USW-1 wird üblicherweise für die Verbindung von Metallen in Wicklungs- und Laminationsverfahren eingesetzt.Benutzerfreundlicher Betrieb, und eine robuste Struktur, die eine stabile und sichere Leistung gewährleistet.
| Betriebsspannung | AC220V/50Hz |
| Arbeitsluftdruck | 0.5 bis 0,7Mpa |
| Ultraschallfrequenz | 40KHz (automatische Nachverfolgung) |
| Macht | 800 W (verstellbar) |
| Schweißzeit | 0 ~ 1S |
| Antriebsformular | Luftfahrzeuge |
| Gewicht | etwa 60 kg. |
| Größe der Kontrollbox | L360 × W480 × H200 mm |
| Größe des Generators | L200 × W460 × H270 mm |