| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 4800~5420/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
Mesin las titik logam ultrasonik ACEY-USW-1 umumnya digunakan untuk ikatan logam dalam proses penggulung dan laminasi.operasi yang mudah digunakan, dan struktur yang kuat yang memastikan kinerja yang stabil dan aman.
| Tegangan kerja | AC220V/50Hz |
| Tekanan udara kerja | 0.5 ~ 0.7Mpa |
| Frekuensi ultrasonik | 40KHz (pengendalian otomatis) |
| Kekuatan | 800W (diatur) |
| Waktu las | 0 ~ 1S |
| Formulir drive | Pneumatik |
| Berat badan | sekitar 60Kg |
| Ukuran kotak kontrol | L360 × W480 × H200mm |
| Ukuran generator | L200 × W460 × H270mm |