| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-यूएसडब्ल्यू-1 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 4800~5420/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
ACEY-USW-1 अल्ट्रासोनिक धातु स्पॉट वेल्डिंग मशीन आम तौर पर घुमावदार और टुकड़े टुकड़े करने की प्रक्रियाओं में धातु बंधन के लिए प्रयोग किया जाता है। यह एक कॉम्पैक्ट आकार, सौंदर्य परिष्कृत उपस्थिति,उपयोगकर्ता के अनुकूल संचालन, और एक मजबूत संरचना जो स्थिर और सुरक्षित प्रदर्शन सुनिश्चित करती है।
| कामकाजी वोल्टेज | AC220V/50Hz |
| कामकाजी हवा का दबाव | 0.5~0.7Mpa |
| अल्ट्रासोनिक आवृत्ति | 40KHz (स्वचालित ट्रैकिंग) |
| शक्ति | 800W (समायोज्य) |
| वेल्डिंग का समय | 0~1S |
| ड्राइव फार्म | हवा से चलने वाला |
| वजन | लगभग 60 किलो |
| नियंत्रण बॉक्स का आकार | L360×W480×H200 मिमी |
| जनरेटर का आकार | L200×W460×H270mm |