| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 4800~5420/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-USW-1超音波金属スポット溶接機は,通常,巻き込みおよびラミネートプロセスで金属結合に使用されます.それは,コンパクトなサイズ,美学的に洗練された外観,ユーザーに優しい操作安定した安全性を保証する頑丈な構造です
| 動作電圧 | AC220V/50Hz |
| 作業空気圧 | 0.5~0.7Mpa |
| 超音波周波数 | 40KHz (自動追跡) |
| パワー | 800W (調節可能) |
| 溶接時間 | 0~1S |
| ドライブフォーム | パンネマティック |
| 体重 | 約60kg |
| コントロールボックスサイズ | L360×W480×H200mm |
| 発電機の大きさ | L200×W460×H270mm |