| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 4800~5420/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
ACEY-USW-1 আল্ট্রাসনিক মেটাল স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন সাধারণত ওয়াইন্ডিং এবং ল্যামিনেটিং প্রক্রিয়ায় মেটাল বন্ডিংয়ের জন্য ব্যবহৃত হয়। এটি একটি কমপ্যাক্ট আকার, নান্দনিকভাবে পরিমার্জিত চেহারা, ব্যবহারকারী-বান্ধব অপারেশন এবং একটি শক্তিশালী কাঠামো নিয়ে গঠিত যা স্থিতিশীল এবং নিরাপদ কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে।
| কাজের ভোল্টেজ | AC220V/50Hz |
| কাজের বায়ুচাপ | ০.৫~০.৭Mpa |
| আল্ট্রাসনিক ফ্রিকোয়েন্সি | ৪০KHz (স্বয়ংক্রিয় ট্র্যাকিং) |
| পাওয়ার | ৮০০W (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ওয়েল্ডিং সময় | ০~১S |
| ড্রাইভ ফর্ম | বায়ুসংক্রান্ত |
| ওজন | প্রায় ৬০ কেজি |
| কন্ট্রোল বক্সের আকার | L360×W480×H200mm |
| জেনারেটরের আকার | L200×W460×H270mm |