| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 4800~5420/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
ACEY-USW-1 máquina de soldagem por pontos de metal ultra-sônica é comumente empregada para ligação de metais em processos de enrolamento e laminação.operação fácil de usar, e uma estrutura robusta que garante um desempenho estável e seguro.
| Tensão de funcionamento | AC220V/50Hz |
| Pressão do ar de trabalho | 0.5 ~ 0,7Mpa |
| Frequência ultrasônica | 40 kHz (controle automático) |
| Potência | 800 W (regulado) |
| Tempo de solda | 0~1S |
| Formulário de condução | pneumáticos |
| Peso | Cerca de 60 kg. |
| Tamanho da caixa de controlo | L360 × W480 × H200 mm |
| Tamanho do gerador | L200 × W460 × H270 mm |