| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 4800~5420/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-USW-1 초음파 금속 스팟 용접 기계는 일반적으로 와일링 및 라미네이팅 과정에서 금속 결합에 사용됩니다. 그것은 컴팩트 크기와 미학적으로 세련된 외관을 갖추고 있습니다.사용자 친화적인 동작, 그리고 안정적이고 안전한 성능을 보장하는 견고한 구조.
| 작동 전압 | AC220V/50Hz |
| 작업 공기 압력 | 0.5~0.7Mpa |
| 초음파 진동 | 40KHz (자동 추적) |
| 힘 | 800W (조정 가능) |
| 용접 시간 | 0~1S |
| 드라이브 양식 | 기압 |
| 무게 | 약 60kg |
| 제어 상자 크기 | L360 × W480 × H200mm |
| 발전기 크기 | L200 × W460 × H270mm |