| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 4800~5420/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
Diseñada para soldar pestañas metálicas en aplicaciones de bobinado y laminación de metales, la soldadora por puntos ultrasónica de metales combina un tamaño compacto con un exterior elegante. Es fácil de operar, está construida con una estructura confiable y ofrece un rendimiento estable y seguro.
| Voltaje de trabajo | AC220V/50Hz |
|---|---|
| Presión de aire de trabajo | 0.5~0.7Mpa |
| Frecuencia ultrasónica | 40KHz (seguimiento automático) |
| Potencia | 800W (ajustable) |
| Tiempo de soldadura | 0~1S |
| Forma de accionamiento | neumático |
| Peso | aproximadamente 60Kg |
| Tamaño de la caja de control | L360×W480×H200mm |
| Tamaño del generador | L200×W460×H270mm |