| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-USW-1 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 4800~5420/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
تم تصميم آلة اللحام النقطي بالموجات فوق الصوتية للمعادن لعمل لحام الألسنة المعدنية في تطبيقات اللف والصفائح المعدنية، وتجمع بين حجمها الصغير والمظهر الأنيق. إنها سهلة التشغيل، ومبنية بهيكل موثوق، وتقدم أداءً مستقرًا وآمنًا.
| جهد التشغيل | AC220V/50Hz |
|---|---|
| ضغط الهواء التشغيلي | 0.5~0.7Mpa |
| تردد الموجات فوق الصوتية | 40KHz (تتبع تلقائي) |
| الطاقة | 800W (قابل للتعديل) |
| وقت اللحام | 0~1S |
| شكل القيادة | هوائي |
| الوزن | حوالي 60 كجم |
| حجم صندوق التحكم | L360×W480×H200mm |
| حجم المولد | L200×W460×H270mm |