| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 4800~5420/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
Dirancang untuk pengelasan tab logam dalam aplikasi penggulung dan laminasi logam, Metal Ultrasonic Spot Welder menggabungkan jejak kecil dengan eksterior yang elegan.Dibangun dengan struktur yang dapat diandalkan, dan memberikan kinerja yang stabil dan aman.
| Tegangan kerja | AC220V/50Hz |
|---|---|
| Tekanan udara kerja | 0.5 ~ 0.7Mpa |
| Frekuensi ultrasonik | 40KHz (pengendalian otomatis) |
| Kekuatan | 800W (diatur) |
| Waktu las | 0 ~ 1S |
| Formulir drive | Pneumatik |
| Berat badan | sekitar 60Kg |
| Ukuran kotak kontrol | L360 × W480 × H200mm |
| Ukuran generator | L200 × W460 × H270mm |