| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 4800~5420/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
Projetada para soldar abas metálicas em aplicações de enrolamento e laminação de metal, a Soldadora Ultrassônica de Ponto de Metal combina um pequeno espaço com um exterior elegante. É fácil de operar, construída com uma estrutura confiável e oferece desempenho estável e seguro.
| Tensão de trabalho | AC220V/50Hz |
|---|---|
| Pressão de ar de trabalho | 0,5~0,7Mpa |
| Frequência ultrassônica | 40KHz (rastreamento automático) |
| Potência | 800W (ajustável) |
| Tempo de soldagem | 0~1S |
| Forma de acionamento | pneumático |
| Peso | cerca de 60Kg |
| Tamanho da caixa de controle | C360×L480×A200mm |
| Tamanho do gerador | C200×L460×A270mm |