| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-यूएसडब्ल्यू-1 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 4800~5420/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
घुमाव और धातु टुकड़े टुकड़े के अनुप्रयोगों में धातु टैब वेल्डिंग के लिए डिज़ाइन किया गया, धातु अल्ट्रासोनिक स्पॉट वेल्डर एक छोटे पदचिह्न के साथ एक सुरुचिपूर्ण बाहरी जोड़ती है। यह संचालित करने में आसान है,विश्वसनीय संरचना के साथ निर्मित, और स्थिर, सुरक्षित प्रदर्शन प्रदान करता है।
| कामकाजी वोल्टेज | AC220V/50Hz |
|---|---|
| कामकाजी हवा का दबाव | 0.5~0.7Mpa |
| अल्ट्रासोनिक आवृत्ति | 40KHz (स्वचालित ट्रैकिंग) |
| शक्ति | 800W (समायोज्य) |
| वेल्डिंग का समय | 0~1S |
| ड्राइव फार्म | हवा से चलने वाला |
| वजन | लगभग 60 किलो |
| नियंत्रण बॉक्स का आकार | L360×W480×H200 मिमी |
| जनरेटर का आकार | L200×W460×H270mm |