| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 4800~5420/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Проектированный для сварки металлических штрихов в намотке и ламинировании металла, металлический ультразвуковой сварщик сочетает в себе небольшой отпечаток с элегантной внешней стороной.построенный с надежной структурой, и обеспечивает стабильную, безопасную работу.
| Рабочее напряжение | AC220V/50Hz |
|---|---|
| Рабочее давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Ультразвуковая частота | 40 КГц (автоматическое отслеживание) |
| Сила | 800 Вт (регулируемый) |
| Время сварки | 0~1S |
| Форма привода | пневматический |
| Вес | около 60 кг. |
| Размер контрольной коробки | L360×W480×H200 мм |
| Размер генератора | L200×W460×H270 мм |