| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 4800~5420/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
Conçue pour le soudage d'onglets métalliques dans les applications de bobinage et de laminage de métal, la machine de soudage par points à ultrasons pour métal combine un faible encombrement avec un extérieur élégant. Elle est facile à utiliser, construite avec une structure fiable et offre des performances stables et sécurisées.
| Tension de fonctionnement | AC220V/50Hz |
|---|---|
| Pression d'air de fonctionnement | 0,5~0,7 MPa |
| Fréquence ultrasonore | 40 KHz (suivi automatique) |
| Puissance | 800W (réglable) |
| Temps de soudage | 0~1S |
| Forme d'entraînement | pneumatique |
| Poids | environ 60Kg |
| Taille de la boîte de contrôle | L360×L480×H200mm |
| Taille du générateur | L200×L460×H270mm |