| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | USD 4800~5420/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
Progettato per la saldatura di fogli di metallo in applicazioni di avvolgimento e laminazione del metallo, il saldatore a punti ad ultrasuoni metallo combina una piccola impronta con un esterno elegante.costruito con una struttura affidabile, e offre prestazioni stabili e sicure.
| tensione di funzionamento | AC220V/50Hz |
|---|---|
| Pressione dell'aria di lavoro | 0.5~0.7Mpa |
| Frequenza ultrasonica | 40KHz (tracciamento automatico) |
| Potenza | 800W (regolabile) |
| Tempo di saldatura | 0~1S |
| Modulo di guida | pneumatici |
| Peso | circa 60 kg. |
| Dimensione della casella di controllo | L360 × W480 × H200 mm |
| Dimensioni del generatore | L200 × W460 × H270 mm |