| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 4800~5420/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
권선 및 금속 라미네이션 응용 분야에서 금속 탭을 용접하도록 설계된 금속 초음파 스폿 용접기는 작은 공간과 우아한 외관을 결합합니다. 작동이 간편하고 안정적인 구조로 제작되었으며 안정적이고 안전한 성능을 제공합니다.
| 작동 전압 | AC220V/50Hz |
|---|---|
| 작동 공기압 | 0.5~0.7Mpa |
| 초음파 주파수 | 40KHz (자동 추적) |
| 전력 | 800W (조절 가능) |
| 용접 시간 | 0~1S |
| 구동 방식 | 공압 |
| 무게 | 약 60Kg |
| 제어 상자 크기 | L360×W480×H200mm |
| 발전기 크기 | L200×W460×H270mm |