| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 4800~5420/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
ওয়াইন্ডিং এবং মেটাল ল্যামিনেশন অ্যাপ্লিকেশনে মেটাল ট্যাব ওয়েল্ডিংয়ের জন্য ডিজাইন করা, মেটাল আল্ট্রাসনিক স্পট ওয়েল্ডার একটি ছোট ফুটপ্রিন্টকে একটি মার্জিত বাহ্যিকতার সাথে একত্রিত করে। এটি পরিচালনা করা সহজ, একটি নির্ভরযোগ্য কাঠামোর সাথে নির্মিত এবং স্থিতিশীল, নিরাপদ কর্মক্ষমতা সরবরাহ করে।
| কাজের ভোল্টেজ | AC220V/50Hz |
|---|---|
| কাজের বায়ুচাপ | 0.5~0.7Mpa |
| আল্ট্রাসনিক ফ্রিকোয়েন্সি | 40KHz (স্বয়ংক্রিয় ট্র্যাকিং) |
| পাওয়ার | 800W (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ওয়েল্ডিং সময় | 0~1S |
| ড্রাইভ ফর্ম | বায়ুসংক্রান্ত |
| ওজন | প্রায় 60Kg |
| কন্ট্রোল বক্সের আকার | L360×W480×H200mm |
| জেনারেটরের আকার | L200×W460×H270mm |