| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-ERP100W |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 1900~1980/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
El molino de rodillos eléctricos está diseñado principalmente para el laminado a escala de laboratorio de materiales de baterías, así como pequeñas cantidades de metales preciosos como oro y plata,y metales no ferrosos, incluidos el cobre y el aluminioEs particularmente adecuado para adelgazar las láminas de electrodos y aumentar la densidad de los materiales de electrodos de baterías de litio.La máquina adopta un sistema de transmisión accionado por engranajes para garantizar un rendimiento de rodamiento estable y eficienteEl espesor del laminado es ajustable, lo que permite un control preciso durante el funcionamiento.
| Tamaño del rodillo | Diámetro Φ96 mm × 100 mm |
|---|---|
| Calidad de los rodillos | ≤ ± 2 μm |
| Dureza del rodillo | HRC 62 |
| Fuerza de presión | No más de 4T |
| Finitura de rodillos | Por encima de 0.4 |
| espesor de rodadura | 0 ̊2 mm (espacio ajustable) |
| Colocación del rollo | Colocación horizontal |
| El grosor de la tableta | Velocidad ajustable |
| Fuente de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero |
| Velocidad de alimentación | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Las dimensiones | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso del equipo | 65 KG |