| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-ERP100W |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 1900~1980/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
इलेक्ट्रिक रोलर मिल मुख्य रूप से बैटरी सामग्री के प्रयोगशाला-पैमाने पर रोलिंग के लिए डिज़ाइन की गई है, साथ ही सोने और चांदी जैसी कीमती धातुओं की छोटी मात्रा, और तांबा और एल्यूमीनियम सहित अलौह धातुओं के लिए भी। यह विशेष रूप से इलेक्ट्रोड शीट को पतला करने और लिथियम बैटरी इलेक्ट्रोड सामग्री के घनत्व को बढ़ाने के लिए उपयुक्त है। मशीन स्थिर और कुशल रोलिंग प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए गियर-संचालित ट्रांसमिशन सिस्टम को अपनाती है। रोलिंग मोटाई समायोज्य है, जिससे संचालन के दौरान सटीक नियंत्रण की अनुमति मिलती है।
| रोलर का आकार | व्यास Φ96mm × 100mm |
|---|---|
| रोलर बेलनाकारता | ≤ ±2μm |
| रोलर की कठोरता | HRC 62 |
| प्रेस शक्ति | अधिकतम: 4T |
| रोलर फिनिश | 0.4 से ऊपर |
| रोलिंग मोटाई | 0–2mm (समायोज्य गैप) |
| रोल प्लेसमेंट | क्षैतिज प्लेसमेंट |
| टैबलेट की मोटाई | गति समायोज्य |
| बिजली स्रोत | AC220V/50Hz, 120W |
| फीडिंग गति | 0–40mm/s |
| आयाम | L505mm × W365mm × H625mm |
| उपकरण का वजन | 65KG |