| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-ERP100W |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 1900~1980/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
전기 롤러 밀은 주로 배터리 재료의 실험실 규모 롤링, 금, 은과 같은 귀금속 및 구리, 알루미늄과 같은 비철금속의 소량 처리에 사용됩니다. 특히 전극 시트의 박판화 및 리튬 배터리 전극 재료의 밀도 향상에 적합합니다. 이 기계는 안정적이고 효율적인 롤링 성능을 보장하기 위해 기어 구동 변속 시스템을 채택했습니다. 롤링 두께는 조절 가능하여 작동 중 정밀한 제어가 가능합니다.
| 롤러 크기 | 직경 Φ96mm × 100mm |
|---|---|
| 롤러 원통도 | ≤ ±2μm |
| 롤러 경도 | HRC 62 |
| 프레스 강도 | 최대: 4T |
| 롤러 표면 처리 | 0.4 이상 |
| 롤링 두께 | 0–2mm (조절 가능한 간극) |
| 롤 배치 | 수평 배치 |
| 태블릿 두께 | 속도 조절 가능 |
| 전원 | AC220V/50Hz, 120W |
| 공급 속도 | 0–40mm/s |
| 치수 | L505mm × W365mm × H625mm |
| 장비 무게 | 65KG |