| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-ERP100W |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 1900~1980/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Электрическая валковая мельница в основном предназначена для лабораторного прокатки аккумуляторных материалов, а также небольших количеств драгоценных металлов, таких как золото и серебро, и цветных металлов, включая медь и алюминий. Она особенно подходит для утончения электродных листов и повышения плотности электродных материалов литиевых батарей. Машина использует зубчатую трансмиссию для обеспечения стабильной и эффективной работы прокатки. Толщина прокатки регулируется, что позволяет точно контролировать процесс во время работы.
| Размер валков | Диаметр Φ96мм × 100мм |
|---|---|
| Цилиндричность валков | ≤ ±2μm |
| Твердость валков | HRC 62 |
| Сила прессования | Максимум: 4Т |
| Отделка валков | Выше 0.4 |
| Толщина прокатки | 0–2мм (регулируемый зазор) |
| Размещение валков | Горизонтальное размещение |
| Толщина таблетки | Скорость регулируется |
| Источник питания | AC220V/50Hz, 120W |
| Скорость подачи | 0–40мм/с |
| Размеры | Д505мм × Ш365мм × В625мм |
| Вес оборудования | 65кг |