| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-CCD01C |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 7280~8490/Set (negotiable) |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
ACEY-CCD01C CCD Tester - это автоматизированная система визуальной инспекции, разработанная специально для сборки литий-ионных аккумуляторов.Приводятся в действие промышленным компьютером и оборудованы камерой высокой четкости, устройство точно определяет полярность терминалов батареи, тем самым предотвращая короткие замыкания, вызванные неправильной ориентацией во время сварки.
Благодаря конструкции конвейерной ленты он автоматически возвращает или передает батареи на основе результатов проверки, что значительно повышает эффективность сборочной линии аккумуляторных батарей.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Удар по оси XY | 1200*500 (настраивается) Эффективное рабочее расстояние: 400*300 мм |
| Скорость передачи двигателя | 300 мм/с |
| Операционная система | Промышленный компьютер + умная камера |
| Способ обнаружения | Стиль сборочной линии |
| Повторяющаяся точность расположения | ±0,1 мм |
| Эффективность обнаружения | 1 секунда/PCS |
| Мощность машины | 500 Вт |
| Машины | 150 кг |
| Максимальный грузоподъемный вес | 60 кг |
| Сила ввода | Однофазный переменный ток 220V/50Hz |
| Размеры | L1370*W830*H1870 мм |