| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-CCD01C |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 7280~8490/Set (negotiable) |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-CCD01C CCD परीक्षक एक स्वचालित दृश्य निरीक्षण प्रणाली है जिसे विशेष रूप से लिथियम-आयन बैटरी पैक असेंबली के लिए डिज़ाइन किया गया है। एक औद्योगिक कंप्यूटर द्वारा संचालित और एक हाई-डेफिनिशन कैमरे से सुसज्जित, यह उपकरण बैटरी टर्मिनलों की ध्रुवीयता की सटीक पहचान करता है, जिससे वेल्डिंग के दौरान गलत अभिविन्यास के कारण होने वाले शॉर्ट सर्किट को रोका जा सकता है।
एक कन्वेयर बेल्ट डिज़ाइन की विशेषता के साथ, यह निरीक्षण परिणामों के आधार पर स्वचालित रूप से बैटरी लौटाता है या पास करता है, जिससे बैटरी पैक असेंबली लाइन की दक्षता में काफी वृद्धि होती है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| XY एक्सिस स्ट्रोक | 1200*500 (अनुकूलन योग्य) प्रभावी कामकाजी यात्रा: 400*300 मिमी |
| मोटर ट्रांसमिशन स्पीड | 300मिमी/एस |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | औद्योगिक कंप्यूटर + स्मार्ट कैमरा |
| पता लगाने की विधि | असेंबली लाइन शैली |
| बार-बार स्थिति निर्धारण सटीकता | ±0.1मिमी |
| पता लगाने की क्षमता | 1 सेकंड/पीसीएस |
| मशीन की शक्ति | 500W |
| मशीन वजन | 150 किलो |
| अधिकतम वहन भार | 60 किग्रा |
| इनपुट शक्ति | सिंगल-फ़ेज़ AC 220V/50Hz |
| DIMENSIONS | L1370*W830*H1870mm |