| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-CCD01C |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 7280~8490/Set (negotiable) |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
اختبار ACEY-CCD01C CCD هو نظام تلقائي للتفتيش البصري مصمم خصيصًا لتجميع بطارية ليثيوم أيون.تعمل بواسطة حاسوب صناعي ومجهزة بكاميرا عالية الوضوح، يحدد الجهاز بدقة قطبية محطات البطارية ، وبالتالي يمنع الدوائر القصيرة الناجمة عن التوجه الخاطئ أثناء اللحام.
يحتوي على تصميم الحزام النقل، ويعيد أو يعبر البطاريات تلقائيًا بناءً على نتائج الفحص، مما يعزز بكثير كفاءة خط تجميع حزم البطاريات.
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| ضربة محور XY | 1200*500 (يمكن تخصيصها) مسافة العمل الفعالة: 400 * 300mm |
| سرعة ناقل المحرك | 300ملم/ثانية |
| نظام التشغيل | كمبيوتر صناعي + كاميرا ذكية |
| طريقة الكشف | نمط خط التجميع |
| دقة الموقع المتكررة | ±0.1mm |
| كفاءة الكشف | 1 ثانية/PCS |
| قوة الجهاز | 500 واط |
| وزن الجهاز | 150 كجم |
| الحد الأقصى للوزن | 60 كجم |
| طاقة المدخل | التيار المتردد أحادي المرحلة 220 فولت / 50 هرتز |
| الأبعاد | L1370*W830*H1870mm |