| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-CCD01C |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 7280~8490/Set (negotiable) |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
ACEY-CCD01C CCD Tester adalah sistem inspeksi visual otomatis yang dirancang khusus untuk perakitan baterai lithium-ion.Dibekali oleh komputer industri dan dilengkapi dengan kamera definisi tinggi, perangkat secara akurat mengidentifikasi polaritas terminal baterai, sehingga mencegah sirkuit pendek yang disebabkan oleh orientasi yang salah selama pengelasan.
Dilengkapi dengan desain sabuk pengangkut, secara otomatis mengembalikan atau melewati baterai berdasarkan hasil inspeksi, sangat meningkatkan efisiensi jalur perakitan baterai.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Stroke sumbu XY | 1200*500 (bisa disesuaikan) Perjalanan kerja yang efektif: 400*300mm |
| Kecepatan Transmisi Motor | 300mm/S |
| Sistem Operasi | Komputer industri + kamera pintar |
| Metode Deteksi | Gaya jalur perakitan |
| Keakuratan Posisi Berulang | ± 0,1 mm |
| Efisiensi Deteksi | 1 detik/PCS |
| Kekuatan mesin | 500W |
| Berat mesin | 150kg |
| Berat Bantalan Maksimal | 60kg |
| Daya Masuk | Single-phase AC 220V/50Hz |
| Dimensi | L1370*W830*H1870mm |