| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-CCD01C |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 7280~8490/Set (negotiable) |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-CCD01C CCD Testerは,リチウムイオン電池パック組成用に特別に設計された自動化された視覚検査システムです.工業用コンピュータで動かし 高画質カメラを装備する装置は電池端末の極度を正確に識別し,溶接中に誤った方向性によるショートサーキットを防止します.
コンベアベルトの設計により 検査結果に基づいて 自動で電池を返還し 送り返し 蓄電池組立ラインの効率を大幅に向上させます
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| XY軸のストローク | 1200*500 (カスタマイズ可能) 効率的な移動距離: 400*300mm |
| モーターのトランスミッション速度 | 300mm/S |
| オペレーティングシステム | 産業用コンピュータ + スマートカメラ |
| 検出方法 | 組み立てラインスタイル |
| 繰り返し位置付け精度 | ±0.1mm |
| 検出効率 | 1秒/PCS |
| 機械のパワー | 500W |
| 機械の重量 | 150キロ |
| 最大 負荷 量 | 60kg |
| 入力電源 | 単相交流 220V/50Hz |
| サイズ | L1370*W830*H1870mm |